Главная Новости

К. К. убит по книге «Кад аволи полете»?; Писатель объявил: «Мы — далёкая раса» ВИДЕО

Опубликовано: 29.09.2023

К. К. убит по книге «Кад аволи полете»?; Писатель объявил: «Мы — далёкая раса» ВИДЕО

«Как вообще можно комментировать такой идиотизм? Поскольку это убийство произошло, поэтому я ношу эту фамилию как самый молодой массовый убийца в мире, к сожалению, в социальных сетях были разные идиоты, на которых я не реагировал, в первую очередь из уважения к пострадавшим детям и их семьям. Потому что я думаю, что ужас, случившийся с ними, намного больше, чем все, что может случиться с кем-то еще. Однако то, что с вами произошло, вообще нельзя назвать самой эмоциональной ситуацией", - пояснил Кецманович в интервью телеканалу "Прва".

В гостях он подтвердил, что является родственником этой семьи, то есть что они «близкие родственники».

"Да, потому что я не знаю этого К. К., но знаю его отца. И исходя из того, насколько я его знаю, я не могу сказать о нем ничего плохого. Теперь следствие, конечно, определит, несет ли он ответственность, как он несет ответственность», — пояснил Кецманович.

Он оглянулся назад и именно тогда подвергся критике со стороны общественности из-за всего этого дела.

"Я нанял адвоката Предрага Савио, который сейчас занимается этой стороной дела и выясняет, кто стоит за людьми, распространяющими подобную дезинформацию. Конечно, в Интернете появляются совершенно ложные сведения о родословной Кечмановых, об уровне родства и т. д. Эта атака на мою книгу гораздо более глупа, потому что он говорит, что книга представляла собой некий план по все событие, и в то же время в этом поразительном тексте он ставит под сомнение то, что оно вообще произошло", - сказал он.

«Итак, книга — это план того, чего не произошло, это все часть какого-то международного заговора, а старые разведданные, как я говорю, связаны с матерью девочки, которая не пострадала, которая могла бы пострадали...Это не такой уж странный контекст, это было бы странно.Потому что контекст настолько странный,он действительно требует реакции,как общественной, так и юридической.Многие это видели,есть большая часть людей,которые откликаются и спросите его в комментариях, нормально ли это.Вы спрашивали себя, где я посреди всего этого хаоса?Ну, вот почему я публично известен, и поэтому моя фамилия Кецманович, и именно поэтому я Меня зовут отец К.К.», — добавил он.

Он отметил, что многим людям даже не интересна сама книга, им «нравится идея, что все выдумано, что все сконструировано».

«Мой роман об оруэлловском мире, в котором мы живем. Он — метафора того мира, и, к сожалению, то, что происходит сейчас в социальных сетях, является доказательством того, что мы живем в оруэлловском мире… Но реально ли, чтобы на кого-то нападали за художественную литературу и за литературное произведение? Понимаете, к сожалению, это видимо реально. Это кажется невозможным, но похоже, что это возможно», — сказал Кецманович.

Он отметил, что угроз ему не поступает, но пояснил, что сталкивается с другим явлением, т.е. что к нему поступают многочисленные запросы на уборку деревянных сетей.

"Я получаю неограниченное количество таких запросов на дружбу, на подписку на меня во всех сетях, в которых я нахожусь, от молодых людей со всех уголков мира, которые являются членами фан-группы К.К.Знай, совершенно невероятно... Самый молодой массовый убийца в мире стал звездой", - сказал Кечманович.

Когда ее спросили, какое послание она хочет передать этим молодым людям, она ответила, что это «возвращение к Богу».

Следуйте за нами на нашем Facebookя Инстаграм страница, Твиттераккаунти присоединяйтесь к науке Viberсообщество.

rss